Умывальник Ravak Chrome 80x49 мебельный (XJG01180000)
Код товара: RVK001986
Наличие на складах Украины:В наличии
Краткое описание
Чехия, гарантия от произв. - 2 года
  • Ед измшт
  • СтранаЧехия
  • ПроизводительRavak
  • КоллекцияChrome
  • Артикул производителяXJG01180000
  • Способ монтажамебельный
  • Материал раковиныкерамика
  • Отверстие под смесительесть
  • Кол-во чаш1
  • Форма раковиныпрямоугольная
  • Ширина800 мм
  • Глубина490 мм
  • Высота165 мм