Полотенцесушитель Terma Fiona One 1140x430 черный матовый (WWFIE114043K9M5E1U)
Код товара: 00-00279372
Наличие на складах Украины:В наличии
Краткое описание
Польша, гарантия от произв. - 8 лет, тип : электрический, форма: лесенка, мощность: 400 Вт
Описание
  • Поверхность: Матовая
  • Тепловая мощность: 400-500 W
  • Межосевое растояние, мм: 400
  • Диаметр подключения: 1/2″
  • Тип подключения: Нижний
  • Гарантия мес.: 96
  • Ширина: 430
  • Ед измшт
  • СтранаПольша
  • ПроизводительTerma
  • КоллекцияFiona One
  • Артикул производителяWWFIE114043K9M5E1U
  • Мощность400 Вт
  • Цвет полотенцесушителячерный
  • Материал полотенцесушителясталь
  • Тип полотенцесушителяэлектрический
  • Форма полотенцесушителялесенка
  • Наполнение полотенцесушителясухой тен
  • Ширина.43 см
  • Высота.114 см
  • Длина1140 мм
  • Ширина430 мм