Кухонная мойка Valeso Onyx 58x47x18 на столешницу, гранит, графит (SP000047053)
Код товара: 00-00291553
Наличие на складах Украины:В наличии
Краткое описание
Китай, гарантия от произв. - 10 лет, материал гранит, цвет графит
Описание
Преимущества:
- устойчивость к царапинам и механическим повреждениям;
- защита от потери цвета со временем, устойчивость к УФ-лучам;
- правильная геометрия, что способствует легкой установке и плотному;
- официальная гарантия;
- в комплекте с мойкой идут все необходимые для установки крепежа.
- в мойке есть боковой перелив, который при заполнении чаши будет сливать излишки воды.
Характеристики
Характеристики
  • Ед измшт
  • СтранаКитай
  • ПроизводительValeso
  • КоллекцияOnyx
  • Артикул производителяSP000047053
  • Тип установкиврезная на столешницу
  • Материал мойкигранит
  • Цвет мойкиграфит
  • Глубина мойки, мм
  • Кол-во чаш1
  • Форма раковиныовальная
  • Ширина580 мм
  • Глубина470 мм
  • Высота180 мм
  • Гарантия10 лет
  • Дополнительные сведенияподходит евросифон (широкая горловина, 110 мм)