Кухонная мойка Lidz 620x500/200 графит GRF-13 (LIDZGRF13620500200)
Код товара: 00-00243510
Наличие на складах Украины:В наличии
Краткое описание
Польша, гарантия от произв. - 3 года, материал гранит, цвет графит
Перейти к подробному описанию
  • 1
Быстрый заказ
Итоговая цена
Экономия
Добавить комплект в корзину
Купуй комплект - заощаджуй час і гроші.
  • Ед измшт
  • СтранаПольша
  • ПроизводительLidz
  • КоллекцияLidz
  • Артикул производителяLIDZGRF13620500200
  • Кол-во чаш1
  • Форма раковиныовальная
  • Штрихкод206695371634
  • Материал мойкигранит
  • Тип установкиврезная на столешницу
  • Цвет мойкиграфит
  • Глубина мойки, мм
  • Высота220 мм
  • Глубина500 мм
  • Ширина620 мм
  • Гарантия3 года
  • Дополнительные сведенияМойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, крепеж., толщина мойки 8 мм