Кухонная мойка Lidz 460х515/200 серый GRA-09 (LIDZGRA09460515200)
Код товара: 00-00243503
Наличие на складах Украины:В наличии
Краткое описание
Польша, гарантия от произв. - 3 года, материал гранит, цвет серый
Перейти к подробному описанию
  • 1
Быстрый заказ
Итоговая цена
Экономия
Добавить комплект в корзину
Купуй комплект - заощаджуй час і гроші.
  • Ед измшт
  • СтранаПольша
  • ПроизводительLidz
  • КоллекцияLidz
  • Артикул производителяLIDZGRA09460515200
  • Тип установкиврезная на столешницу
  • Материал мойкигранит
  • Цвет мойкисерый
  • Глубина мойки, мм
  • Кол-во чаш1
  • Форма раковиныпрямоугольная
  • Штрихкод206695363165
  • Ширина460 мм
  • Глубина515 мм
  • Высота215 мм
  • Гарантия3 года
  • Дополнительные сведенияМойка, сифон, толщина мойки 8 мм