Умывальник Ravak Natural 45x50 white (XJO01250000)
Код товара: 00-00164417
Наличие на складах Украины:В наличии
Краткое описание
Чехия, гарантия от произв. - 5 лет, цвет white, перелив: нет
отверстие для смесителя: да
Описание
перелив: нет
отверстие для смесителя: да
Характеристики
Характеристики
  • Ед измшт
  • СтранаЧехия
  • ПроизводительRavak
  • КоллекцияNatural
  • Артикул производителяXJO01250000
  • Способ монтажана столешницу
  • Цвет раковиныwhite
  • Материал раковиныискусственный камень
  • Отверстие под смесительесть
  • Кол-во чаш1
  • Форма раковиныпрямоугольная
  • Ширина500 мм
  • Глубина450 мм
  • Высота140 мм