Умывальник Mexen Silvia 40x60 белый (MEX-21686000)
Код товара: 00-00222670
г. Харьков, Шевченко, 327:В наличии
Краткое описание
Польша, гарантия от произв. - 2 года, цвет белый
Описание
  • Защитное покрытие: нет
  • Отверстие для смесителя: нет
Характеристики
Характеристики
  • Ед измшт
  • СтранаПольша
  • ПроизводительMexen
  • КоллекцияSilvia
  • Артикул производителя21686000
  • ПоверхностьГлянцевая
  • Способ монтажана столешницу
  • Цвет раковиныбелый
  • Материал раковиныкерамика
  • Форма раковиныовальная
  • Глубина400 мм
  • Ширина600 мм
  • Высота150 мм