Светильник накладной Gtv Matis 13W, 3000K, IP20 (LD-MAN13W-CBP)
Код товара: 00-00252481
Краткое описание
Польша, гарантия от произв. - 2 года, макс. мощность: 13 вт
Перейти к подробному описанию
Безкоштовна доставка
  • Ед измшт
  • СтранаПольша
  • ПроизводительGTV
  • КоллекцияMatis
  • Артикул производителяLD-MAN13W-CBP
  • Материал плафонов, подвесокпластик
  • Количество ламп1 шт
  • Тип цоколяLED
  • Штрихкод5902801244179
  • Тип крепленияприпотолочное
  • Степень защитыIP20
  • Цвет плафонабелый
  • Диаметр17 см
  • ДизайнСовременный
  • Цвет основаниябелый
  • Макс. мощность лампы13 Вт
  • Тип лампысветодиодная (LED)
  • Материал основанияалюминий
  • Высота32 мм
  • Гарантия2 года
Обратите внимание!
Отзывы
Отзывы о товаре Светильник накладной Gtv Matis 13W, 3000K, IP20 (LD-MAN13W-CBP)1 отзыв
Марія
Світильник Gtv Matis 13W - справжня знахідка! Його мінімалістичний дизайн і потужність 13Вт ідеально підходять для коридорів та залів. Світлодіодна лампа забезпечує яскраве світло, а ступінь захисту IP20 гарантує надійність у сухих приміщеннях.