Полотенцесушитель Terma Warp S 1110x500 Ral 3028 GD (WGWAS111050K328GD)
Код товара: 00-00259296
Наличие на складах Украины:В наличии
Краткое описание
Польша, гарантия от произв. - 8 лет, тип : водяной, форма: лесенка, мощность: 764 Вт
Описание
  • Поверхность: Глянцевая
  • Тепловая мощность: 700-800 W
  • Межосевое растояние, мм: 50
  • Диаметр подключения: 1/2″
  • Тип подключения: Нижний
  • Гарантия мес.: 96
  • Ширина: 500
  • Ед измшт
  • СтранаПольша
  • ПроизводительTerma
  • КоллекцияWarp S
  • Артикул производителяWGWAS111050K328GD
  • Мощность764 Вт
  • Форма полотенцесушителялесенка
  • Наполнение полотенцесушителявода
  • Цвет полотенцесушителяRAL 3028
  • Материал полотенцесушителясталь
  • Тип полотенцесушителяводяной
  • Ширина.50 см
  • Высота.111 см
  • Ширина500 мм
  • Длина111 мм
  • Гарантия8 лет
Обратите внимание!
Отзывы
Отзывы о товаре Полотенцесушитель Terma Warp S 1110x500 Ral 3028 GD (WGWAS111050K328GD)1 отзыв
- 1
Оксана
Я дуже задоволена сушкою Terma Warp S! Її елегантний дизайн та потужність 764 Вт забезпечують швидке висихання рушників. Гарантія на 8 років додає впевненості у якості. Рекомендую!
Преимущества:
- Висока теплова потужність - Довгострокова гарантія від виробника
Недостатки:
Недоліків немає
Доставка и оплата
Доставка
  • Самовывоз Самовывоз из представительства в Киеве, Харькове
  • Адресная доставка Адресная доставка до двери или на склад транспортной компании
Подробнее о условиях доставки
Оплата
  • Оплата наличными
  • Безналичный расчет
  • Мгновенная рассрочка
Подробнее о условиях оплаты
Полезные статьи
Полезные статьи
Рекомендуемые товары
водонагреватель Willer Hit Slim EV80SR белый
вешалка с крючком Bemeta Omega (104105242)
полотенцедержатель Bemeta Omega 505 мм (104104022)