Полотенцесушитель Terma Vivo 910x500 Ral Soft 9016 SX (WGVOV091050KS96SX)
Код товара: 00-00259293
Наличие на складах Украины:В наличии
Краткое описание
Польша, гарантия от произв. - 8 лет, тип : водяной, форма: лесенка, мощность: 393 Вт
Описание
  • Поверхность: Матовая
  • Тепловая мощность: 300-400 W
  • Межосевое растояние, мм: 470
  • Диаметр подключения: 1/2″
  • Тип подключения: Нижний
  • Гарантия мес.: 96
  • Ширина: 500
  • Длина: 910
Характеристики
Характеристики
  • Ед измшт
  • СтранаПольша
  • ПроизводительTerma
  • КоллекцияVivo
  • Артикул производителяWGVOV091050KS96SX
  • Мощность393 Вт
  • Форма полотенцесушителялесенка
  • Наполнение полотенцесушителявода
  • Цвет полотенцесушителяRAL 9016
  • Материал полотенцесушителясталь
  • Тип полотенцесушителяводяной
  • Ширина.50 см
  • Высота.91 см
  • Ширина500 мм
  • Длина910 мм