Душевые двери Excellent Actima Seria 201 120x190 стекло прозрачное (KAAC.1805.1200.LP)
Код товара: 00-00175096
Краткое описание
Польша, гарантия от произв. - 2 года, витраж: безопасное стекло, толщина стекла: 5 мм, цвет: прозрачное, двери: раздвижные
Описание
  • Высококачественный профиль
  • Унтверсальные ручки
  • Съемные, прочные двойные ролики обеспечивают долгий срок службы кабины
  • С покрытием Clean Control, которое облегчает очистку
  • Стекло закаленное
  • Толщина стекла 5 мм
  • Толщина стекла двери 6 мм
Характеристики
Характеристики
  • Ед измшт
  • СтранаПольша
  • ПроизводительExcellent
  • КоллекцияActima Seria 201
  • Артикул производителяKAAC.1805.1200.LP
  • Цвет профиляхром
  • Материал витражабезопасное стекло
  • Тип дверейРаздвижные
  • Цвет витражапрозрачное
  • Толщина стекла5 мм
  • Ширина1200 мм
  • Высота1900 мм