Светодиодный прожектор Viper 150W, 4000K, серый (LD-VIPERS150W-40)
Код товара: 00-00252637
Краткое описание
Польша, гарантия от произв. - 5 лет, макс. мощность: 150 вт
Перейти к подробному описанию
Безкоштовна доставка
  • Ед измшт
  • СтранаПольша
  • ПроизводительGTV
  • КоллекцияViper
  • Артикул производителяLD-VIPERS150W-40
  • Тип креплениянапольное
  • Степень защитыIP65
  • Цвет плафонабелый
  • ДизайнСовременный
  • Цвет основаниячерный
  • Макс. мощность лампы150 Вт
  • Тип лампысветодиодная (LED)
  • Материал основанияалюминий
  • Материал плафонов, подвесокалюминий
  • Количество ламп1 шт
  • Тип цоколяLED
  • Высота315 мм
  • Гарантия5 лет
Обратите внимание!
Отзывы
Отзывы о товаре Светодиодный прожектор Viper 150W, 4000K, серый (LD-VIPERS150W-40)1 отзыв
Роман
Світлодіодний прожектор Viper 150W вразив мене своєю яскравістю та енергоефективністю. Завдяки ступеню захисту IP65, він ідеально підходить для будь-яких умов. А 5-річна гарантія свідчить про високу якість!