Плитка и сантехника Keramis
0 (800) 30-44-40Выберите город
Плитка и сантехника Keramis
UA
RU
Каталог товаров
Главная
Город
Выберите город
Изменить город
Каталог товаров
0 800 30 44 40

Популярная серия смесителей KLUDI BOZZ в новом золотом исполнении!

Любимая коллекция наших клиентов KLUDI BOZZ теперь доступна к заказам в популярном цвете BRUSHED GOLD!

KLUDI BOZZ. Фото 1.
Коллекция KLUDI BOZZ.

Золото – одна из наиболее актуальных тенденций в обустройстве интерьеров. Причем не только роскошных, оформленных в гламурном стиле, но также современных и минималистичных, не имеющих лишней декоративности и помпезности. Стоит отметить, что золотые аксессуары перестают быть элементами гостиных и открытых помещений для гостей, но все чаще находят применение в интерьерах, предназначенных только для членов семьи.

Хотя поначалу золотой цвет может ассоциироваться с роскошью и престижем, он становится все более популярным среди дизайнеров интерьера. При правильном использовании он обогатит и осветит комнату, придав ей элегантный вид и интригующий сияние. Рекомендуется применить золотые аксессуары, например, золотую раму зеркала, светильника или настенный декор – так мы добьемся интересного сочетания с другими элементами интерьера. Золотой цвет хорошо смешивается с белым, бежевым, темно-зеленым, графитовым и черным цветом.

OMNIRES SWITCH. Фото 2.

Компанія KLUDI выходит навстречу новейшим тенденциям и представляет свою флагманскую серию KLUDI BOZZ в новом золотом исполнении. Бестселлер KLUDI - коллекция великолепных дизайнерских смесителей – наконец-то появится в золотом исполнении. Новая поверхность еще больше подчеркивает красоту смесителей BOZZ: солидный корпус, точный профиль излива, а также удлиненный эргономический рычаг. Смесители для умывальника доступны в трех вариантах высоты излива – 75 мм, 100 мм и 240 мм. Последняя версия идеально подходит для раковин-чаш, устанавливаемых на столешнице. В предложении также модели для встраиваемой раковины настенного монтажа. Здесь KLUDI предлагает версию с коротким (180 мм) и длинным (230 мм) сливом.

То, что невидимо для глаз.

Помимо прекрасной формы каждый из перечисленных смесителей имеет ряд функций, которые на первый взгляд невидны. Во-первых, все модели оборудованы специальным аэратором, снижающим расход воды до 5 л/мин. Это позволяет экономить воду и энергию без потери комфорта. Струя воды при этом обильная и широкая, а также насыщенная воздухом. Во-вторых, аэратор обладает дополнительным свойством: позволяет регулировать угол струи воды. Достаточно коснуться окончания излива кончиком пальца и установить положение аэратора в соответствии с индивидуальными предпочтениями. В третьих, все смесители имеют керамические картриджи высокого класса с ограничителем горячей воды. Эта функция позволяет точно установить температуру воды и снизить риск получения ожогов, что особенно важно, когда смесителями пользуются маленькие дети или пожилые люди.

KLUDI BOZZ. Фото 3.
"Брашированное золото" – цвет.

Смесители для умывальника KLUDI BOZZ можно смело сочетать с остальным интерьером ванной комнаты – как в зоне ванной, так и душевой кабины. KLUDI предлагает широкую гамму смесителей для ванны и душа с поверхностью золото брошированное. Для SPA-салона отлично подойдет напольный смеситель. KLUDI BOZZ,что монтируется при отдельных ваннах. Для тех, кто ценит минимализм, отлично подойдет душевой гарнитур с воронкой KLUDI NOVA FONTE 1S или душевой гарнитур для монтажа при ванной. Любителям принятия душа следует обратить внимание на верхние души KLUDI A-QA настенного или потолочного монтажа.

Данные продукты доступны в трех вариантах (Ø25 см, Ø30 см и Ø40 см), а также оборудованы инновационной системой быстрой очистки от известкового налета. Создание элегантной ванной комнаты, которая при этом была бы удобной и функциональной – это довольно сложная задача.

Создавая ванную свою мечту, вдохновитесь прекрасными смесителями KLUDI BOZZ и подберите к ним модные золотые аксессуары. Смесители с поверхностью золото, брошущее, полны не только блеска, но и выдержанной элегантности, безупречно выполнены и будут настоящим ювелирным украшением интерьера вашей новой ванной комнаты.

KLUDI BOZZ. Фото 4.

Kludi Group

Компания Kludi GmbH & Co. KG, с головным офисом в Вестфальском городе Менден, специализируется на производстве смесителей для ванной и кухни, а также душевых систем. Kludi имеет отличную репутацию как в Германии, так и на международной арене, ценится за высокое качество продукции и исключительную инновационность. Достижения компании подтверждены многими наградами. Недавно бренд Kludi был признан одним из ста самых инновационных брендов Германии в 2022 году ("Top 100 Innovators"). Используя инновационные решения и свою международную репутацию, Kludi почти 100 лет определяет экологические стандарты потребления воды в домашних хозяйствах.

Выбирая смесители Kludi, вы получаете высокое качество, функциональность и отличный дизайн приборов, которые будут служить Вам на протяжении многих лет!

Заказывайте коллекцию на нашем сайте, или посетите наши оффлайн-магазины KERAMIS!

0-800-30-44-40(бесплатная горячая линия)

Адреса офлайн-магазинов KERAMIS:

• г. Харьков, ул. Клочковская 159

• г. Харьков, ул. Шевченко 327

Адреса представительств Keramis:

• г. Киев, ул. Козелецкая 24А, 2 этаж, офис 6&lbsp;

Ждем Вас!


Смесители KLUDI BOZZ

18 товаров

Другие новости
Все новости...

Кухонные смесители OMNIRES SWITCH – изысканный дизайн и источник кристально чистой воды в вашем доме.

Встречайте OMNIRES SWITCH. Это новая коллекция смесителей, характеризующаяся минималистическим дизайном.

14 февраля 2024

Ловите подарки к Рождественским праздникам!

Рождественский розыгрыш 2023 года совместно с Omnires

1 декабря 2023

Керамогранит Bien Ceramica. Обзор коллекций

Турецкая фабрика керамической плитки Bien Ceramica привлекает внимание непревзойденными коллекциями настенной плитки и керамогранита

22 ноября 2023

KERAMIS - официальный партнер государственной программы єВідновлення!

Магазин KERAMIS присоединился к программе єВідновлення и дополнительно предлагает специальные условия, персональный сервис и специальные цены

15 сентября 2023

Keramis - партнер проекта X-Card

Все владельцы «Карты харьковчанина» могут делать покупки в наших оффлайн-магазинах и интернет-магазине по специальной цене

12 сентября 2023
Lavita

Lavita

Польский бренд с более чем 30-летней традицией, принадлежащий Domino Polska

25 августа 2023

С Днем Независимости Украины!

Слава Украине!

24 августа 2023
Розыгрыш смесителя Grohe

Ловите подарок от Grohe!

Keramis совместно с известным немецким сантехническим брендом Grohe начинает жаркий розыгрыш новинки 2023 года на нашей официальной странице в инстаграмме

17 июля 2023

С Днем Конституции Украины!

Сегодня, 28.06.2023, мы отмечаем День Конституции, важный праздник, символизирующий основу нашей государственности и правового строя

28 июня 2023

Харьковский салон по ул. Шевченко 327 работает!

Наши двери открыты для клиентов:
Понедельник – пятница, с 09:00 до 18:00

1 июня 2023
Вход в личный кабинет