Плитка и сантехника Keramis
0 (800) 30-44-40Выберите город
Плитка и сантехника Keramis
UA
RU
Каталог товаров
Главная
Город
Выберите город
Изменить город
Каталог товаров
0 800 30 44 40

OMNIRES

OMNIRES – всемирно-известная польская марка высококачественной сантехники, которая свыше 30 лет сочетает в своих моделях последние инновации с поистине уникальным дизайном, находя золотую середину между функциональностью и формой так, чтобы получить гармоничное сочетание надежности и оригинальной эстетики. Также сантехника Омнирез популярна благодаря конкурентным ценам и невероятно широкому ассортиментному ряду продукции, благодаря которому можно выбрать модель для любого стилистического решения.

OMNIRES  – всемирно-известная польская марка высококачественной сантехники

Среди ассортимента продукции OMNIRES:

Дизайн каждой модели бренда OMNIRES разрабатывается в коллаборации с известными польскими и зарубежными дизайнерами. В производстве сантехники OMNIRES используются исключительно высококачественные материалы, кроме этого фабрика постоянно экспериментирует с цветами и текстурами, придавая новый, уникальный характер своим изделиям и следуя последним трендам сантехнической моды.

Смесители и аксессуары для ванных комнат

Производятся из высококачественной латуни класса А. Отличаются исключительной устойчивостью к повреждениям, сохраняя свой внешний вид даже после многолетней эксплуатации. Для смесителей используются компоненты лидирующих производителей европейского рынка:

  • картриджи Kerox, Sedal, Vernet (картриджи известные и ценимые благодаря своей надежности, позволяют плавно и точно регулировать струю воды)
  • аэраторы Neoperl (аэраторы немецко-швейцарской марки Neoperl ограничивают расход воды, предотвращают разбрызгивание воды и делают ее прикосновение приятным на ощупь

Технология ECO WATER сокращает потребление воды на 30% - 50%, сохраняя при этом высокий комфорт эксплуатации. Разработанная с мыслью о детях система ANTI-BURN позволяет ограничить поток горячей воды, обеспечивая 100% защиту от возможных ожогов. Технология SAFE TOUCH, применяемая в смесителях наружного монтажа, позволяет безопасно касаться корпуса крана, исключая риск ожога при контакте смесителя с телом. Система EASY SWITCH, используемая в смесителях для ванны, позволяет удобно направлять поток воды на различные приемники, такие как душевая лейка, верхний тропический душ или крановый излив, путем поворота излива.

Смесители и аксессуары Omnires для ванных комнат
Отличаются исключительной устойчивостью к повреждениям, сохраняя свой внешний вид даже после многолетней эксплуатации.

Верхние души и кухонные смесители

Производятся из высококачественной нержавеющей стали. Аэраторы и верхние тропические души последнего поколения с технологией AIR WATER аэрируют воду, делая ее мягкой и приятной на ощупь. Струя воды тихая и ровная, даже при перепадах давления. Головки верхнего душа созданы по технологии ANTI-SCALE. Внутренние части головок душа выложены силиконовым слоем, предотвращающим застаивание воды. Достаточно время от времени наклонить головку, чтобы через силиконовые отверстия из неё вытекла вода, благодаря этому душ будет надежно функционировать в течение многих лет.

Верхние души и кухонные смесители Omnires
Аэраторы и верхние тропические души последнего поколения с технологией AIR WATER аэрируют воду, делая ее мягкой и приятной на ощупь.

Ванны и раковины

Производятся из композита Marble+, обеспечивающего высокую прочность и идеальную поверхность. А также: звукопоглощение, теплопроводность, устойчивость к механическим повреждениям, экстремальным температурам и нагрузкам, идеально гладкая поверхность Marble + , в которой полностью отсутствуют микроотверстия, способствует предотвращению развития на ней бактерий и микробов.

Ванны и раковины Omnires
Производятся из композита Marble+, обеспечивающего высокую прочность и идеальную поверхность

Умывальники, унитазы и биде

Производятся из керамики высочайшего качества. Безободковая конструкция унитазов с современной технологией смыва позволяют распределять воду по всему своему периметру и снизить расход воды. Крышки-сиденья для унитазов изготовлены из высококачественного дюропласта, устойчивого к царапинам, а система плавного опускания гарантируют комфорт использования, обеспечивая удобное и тихое опускание крышки.

Умывальники, унитазы и биде Omnires
Безободковая конструкция унитазов с современной технологией смыва позволяют распределять воду по всему своему периметру и снизить расход воды

Душевые кабины и шторки для ванной

Закаленное стекло с инновационным покрытием 3M ™ EASY CLEAN защищает стекло от осаждения воды и загрязнений, существенно облегчает очистку.

Технология SOFT CLOSE замедляет закрывание и открывание дверей, защищая как пальцы пользователя, так и элементы конструкции. Система EASY MOUNT позволяет легко и быстро устанавливать кабину. После установки профилей просто вставьте в них стенки. Профили, лишенные видимых монтажных отверстий, улучшают эстетические качества кабины и облегчают ее очистку. Благодаря системе DUAL MOUNT дверь кабины или шторка для ванны могут быть установлены справа или слева.

Душевые кабины и шторки для ванной Omnires
Закаленное стекло с инновационным покрытием 3M ™ EASY CLEAN защищает стекло от осаждения воды и загрязнений, существенно облегчает очистку

Душевые поддоны (акриловые и композитные)

Созданы по инновационной технологии STABILSOUND PLUS. Благодаря интегрированной форме и многослойной конструкции, усиленной материалом Stonicryl® отличаются максимальной долговечностью, стабильностью и устойчивостью к нагрузкам. Инновационное, антибактериальное и противоаллергическое покрытие CLEAN SHIELD улучшает гигиенические свойства поддонов и облегчает их очистку. Благодаря современной конструкции и применяемым материалам поверхность поддонов отлично сохраняет тепло. Душевые поддоны эффективно поглощают шум падающей воды, уменьшая его на 40%.Системы EASY MOUNT позволяют устанавливать душевые поддоны без необходимости сверления. Душевые поддоны могут быть установлены традиционно на полу или на одном уровне с полом ванной комнаты. Имеется возможность обрезки поддона до размера и формы, идеально соответствующих пространству ванной комнаты.

Душевые поддоны Omnires (акриловые и композитные)
Благодаря интегрированной форме и многослойной конструкции, усиленной материалом Stonicryl® отличаются максимальной долговечностью, стабильностью и устойчивостью к нагрузкам

Гарантия на продукцию ТМ Omnires:

  • Смесители для ванной и кухни – 10 лет
  • Душевые кабины – 5 лет
  • Душевые поддоны – 15 лет
  • Ванны и умывальники (из материала Marble+) – 5 лет
  • Керамические умывальники, унитазы и биде – 5 лет
  • Системы скрытого монтажа – 10 лет
  • Аксессуары для ванной комнаты – 5 лет
  • Мебель для ванной комнаты – 5 лет

Дизайн и инновации сантехники Omnires многократно награждались и оценивались на международных и национальных конкурсах, в том числе Red Dot Design Award, Good Design, iF Design Award, German Design Award, Top Design Award, Must Have и Dobry Design.

В Европе компания стала первооткрывателем систем скрытого монтажа для ванных комнат. Omnires предлагаем ряд возможностей, позволяющих создавать индивидуально подобранные системы скрытого монтажа для душа и ванны.

Где купить сантехнику Omnires в Украине?

Магазин Keramis - официальный импортер польской ТМ Omnires в Украине! На нашем сайте вас ждет огромный ассортимент одноименных сантехнических товаров! Множество моделей в наличии! Посмотреть сантехнику Omnires вживую можно в наших шоурумах по адресам:

  • г. Киев, ул. Козелецкая, 24А, 2 этаж, офис 6
  • г. Харьков, ул. Клочковская, 159
Харьков, ул. Клочковская, 159
Магазин Keramis - официальный импортер польской ТМ Omnires в Украине

Выбирая продукцию Omnires – вы получаете высококачественные дизайнерские товары, которые будут радовать Вас долгие годы!

Другие новости
Все новости...

Популярная серия смесителей KLUDI BOZZ в новом золотом исполнении!

Любимая коллекция наших клиентов KLUDI BOZZ теперь доступна к заказам в популярном цвете BRUSHED GOLD!

20 марта 2024

Кухонные смесители OMNIRES SWITCH – изысканный дизайн и источник кристально чистой воды в вашем доме.

Встречайте OMNIRES SWITCH. Это новая коллекция смесителей, характеризующаяся минималистическим дизайном.

14 февраля 2024

Ловите подарки к Рождественским праздникам!

Рождественский розыгрыш 2023 года совместно с Omnires

1 декабря 2023

Керамогранит Bien Ceramica. Обзор коллекций

Турецкая фабрика керамической плитки Bien Ceramica привлекает внимание непревзойденными коллекциями настенной плитки и керамогранита

22 ноября 2023

KERAMIS - официальный партнер государственной программы єВідновлення!

Магазин KERAMIS присоединился к программе єВідновлення и дополнительно предлагает специальные условия, персональный сервис и специальные цены

15 сентября 2023

Keramis - партнер проекта X-Card

Все владельцы «Карты харьковчанина» могут делать покупки в наших оффлайн-магазинах и интернет-магазине по специальной цене

12 сентября 2023
Lavita

Lavita

Польский бренд с более чем 30-летней традицией, принадлежащий Domino Polska

25 августа 2023

С Днем Независимости Украины!

Слава Украине!

24 августа 2023
Розыгрыш смесителя Grohe

Ловите подарок от Grohe!

Keramis совместно с известным немецким сантехническим брендом Grohe начинает жаркий розыгрыш новинки 2023 года на нашей официальной странице в инстаграмме

17 июля 2023

С Днем Конституции Украины!

Сегодня, 28.06.2023, мы отмечаем День Конституции, важный праздник, символизирующий основу нашей государственности и правового строя

28 июня 2023
Вход в личный кабинет