Плитка и сантехника Keramis
0 (800) 30-44-40Выберите город
Плитка и сантехника Keramis
UA
RU
Каталог товаров
Главная
Город
Выберите город
Изменить город
Каталог товаров
0 800 30 44 40

Lavita

Уважаемые клиенты, представляем новинку в нашем ассортименте – популярный польский бренд сантехники и мебели для ванной комнаты Lavita, официальным импортером которого в 2023 году стал наш магазин Keramis.

Lavita – популярный польский бренд сантехники и мебели для ванной комнаты

Это польский бренд с более чем 30-летней традицией, принадлежащий Domino Polska. Миссия бренда Lavita – создавать красивые и комфортные ванные комнаты. Огромный выбор товаров для ванной и относительно небольшая стоимость – основа популярности бренда Lavita среди клиентов по всему миру. В предложении представлены изделия в скандинавском, минималистическом, современном и классическом стилях.

Среди ассортимента продукции Lavita:

Унитазы Lavita

Более 30 моделей унитазов в разных стилях, что обеспечивает возможность адаптации к любому интерьеру. Каждый унитаз оснащен сидением для унитаза с мягким закрытием с системой легкой и быстрой разборки для обеспечения надлежащей гигиены и легкой очистки труднодоступных мест. Чаши Lavita имеют технологию без оправ LAVITA RIM+. Для обеспечения гармонии в интерьере большинство моделей чаш имеют специальные биде. В предложении есть унитазы черного, серого и золотого цветов.

Унитазы Lavita
Гарантия на керамику 15 лет подтверждает качество чаши LAVITA.

Биде Lavita

Биде является синонимом гигиены. Бренд Lavita также предлагает этот вид продукции для обеспечения полного ассортимента сантехники. Все модели биде Lavita эквивалентны моделям унитазов. Как и в случае с унитазами, биде можно приобрести в черном, сером и золотом цветах.

Биде Lavita

Умывальники Lavita – неограниченные возможности

Торговая марка Lavita предлагает более 50 различных типов умывальников, таких как:

  • Настольные раковины
  • Подвесные раковины
  • Напольные умывальники
  • Врезные раковины
Умывальники Lavita
Это все в разных стилях, формах и размерах, а также золотые, черные или цветные умывальники

Мебель для ванной комнаты Lavita

Мебель для ванной комнаты Lavita предлагает много возможностей размещения и дополнительное пространство для хранения. Их можно комбинировать со столешницей или врезными умывальниками, доступную мебель с фрезами и с ручками. Мебель доступна в белом, черном, графитовом и древесном цветах в разных размерных вариантах. Мебель Lavita долговечна в течение многих лет благодаря использованию армированного лакированного мебельного щита.

Мебель для ванной комнаты Lavita

Зеркала для ванной комнаты Lavita

Еще одним важным эстетическим и практичным аспектом в оборудовании ванной комнаты является зеркало. Зеркала Lavita идеально дополняют остальные предложения бренда. Вы можете выбрать светодиодные зеркала с подсветкой или традиционные зеркала без подсветки разных форм. Рама зеркал Lavita производится из нержавеющей стали, алюминия, МДФ, стекла или дерева. Зеркальное стекло является самым качественным материалом на рынке, покрытым светоотражающим слоем серебра.

Зеркала для ванной комнаты Lavita

Отдельно стоящие и пристенные ванны Lavita

Lavita предлагает отдельно стоящие и пристенные ванны многих форм, стилей и размеров. С ваннами Lavita интерьер вашей ванной комнаты может стать роскошным и наслаждаться всякий раз, когда вы предаетесь наслаждениям домашнего SPA. Ванны Lavita покрыты толстым слоем качественного акрила и имеют армирующий выравнивающий каркас, а дно ванн утолщено и армировано. Гарантия 10 лет.

Отдельно стоящие и пристенные ванны Lavita

Радиаторы для ванной комнаты Lavita

Сегодня радиатор для ванной является не только источником тепла или функцией сушилки, но и элементом устройства. Радиаторы Lavita в белом, сером и черном цветах идеально подойдут в качестве декоративного и функционального элемента любой ванной комнаты.

Радиаторы для ванной комнаты Lavita

Аксессуары для ванной комнаты Lavita

Все предложение оборудования для ванной комнаты Lavita дополняют аксессуары, изготовленные с особым усердием. Высококачественная углеродистая сталь с антикоррозионной защитой гарантирует долговечность в течение многих лет. Простые и минималистичные формы найдут свое применение во многих ванных комнатах.

Аксессуары для ванной комнаты Lavita

Душевые трапы Lavita

Линейный поток позволяет создать душевое пространство без душевого поддона. Линейные трапы Lavita изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует качество годами. Еще одним преимуществом линейных водостоков Lavita является легкость очищения. Минималистичный дизайн представляет собой большую декоративную ценность наших ливней, в некоторых моделях есть возможность наклеивания плитки, благодаря чему мы получим однородную поверхность в душе.




Душевые трапы Lavita

2 товара

Инсталяции и клавиши Lavita

Важным элементом, но незаметным в каждой ванной комнате, является рама для крепления подвесных унитазов. Бренд Lavita также подготовил такое решение своей продукции. Установки Lavita польского производства гарантируют бесперебойную эксплуатацию годами. Вы можете приобрести смывную клавишу для унитаза белого, черного, хромированного или серебристого цвета разных форм по выбору. Lavita предлагает не только установки для унитазов, но и для биде, умывальников, писсуаров и ручек для инвалидов.

Инсталяции и клавиши Lavita


Keramis – официальный импортер ТМ Lavita в Украину! Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент товаров на нашем сайте в наличии и под заказ!

Посмотреть сантехнику Lavita можно в наших офлан-магазинах:

  • г. Киев, ул. Козелецкая 24А, 2 этаж, офис 6
  • г. Харьков, ул. Клочковская 159
  • г. Харьков, ул. Шевченко 327
Другие новости
Все новости...

Популярная серия смесителей KLUDI BOZZ в новом золотом исполнении!

Любимая коллекция наших клиентов KLUDI BOZZ теперь доступна к заказам в популярном цвете BRUSHED GOLD!

20 марта 2024

Кухонные смесители OMNIRES SWITCH – изысканный дизайн и источник кристально чистой воды в вашем доме.

Встречайте OMNIRES SWITCH. Это новая коллекция смесителей, характеризующаяся минималистическим дизайном.

14 февраля 2024

Ловите подарки к Рождественским праздникам!

Рождественский розыгрыш 2023 года совместно с Omnires

1 декабря 2023

Керамогранит Bien Ceramica. Обзор коллекций

Турецкая фабрика керамической плитки Bien Ceramica привлекает внимание непревзойденными коллекциями настенной плитки и керамогранита

22 ноября 2023

KERAMIS - официальный партнер государственной программы єВідновлення!

Магазин KERAMIS присоединился к программе єВідновлення и дополнительно предлагает специальные условия, персональный сервис и специальные цены

15 сентября 2023

Keramis - партнер проекта X-Card

Все владельцы «Карты харьковчанина» могут делать покупки в наших оффлайн-магазинах и интернет-магазине по специальной цене

12 сентября 2023

С Днем Независимости Украины!

Слава Украине!

24 августа 2023
Розыгрыш смесителя Grohe

Ловите подарок от Grohe!

Keramis совместно с известным немецким сантехническим брендом Grohe начинает жаркий розыгрыш новинки 2023 года на нашей официальной странице в инстаграмме

17 июля 2023

С Днем Конституции Украины!

Сегодня, 28.06.2023, мы отмечаем День Конституции, важный праздник, символизирующий основу нашей государственности и правового строя

28 июня 2023

Харьковский салон по ул. Шевченко 327 работает!

Наши двери открыты для клиентов:
Понедельник – пятница, с 09:00 до 18:00

1 июня 2023
Вход в личный кабинет