Плитка и сантехника Keramis
0 (800) 30-44-40Выберите город
Плитка и сантехника Keramis
ukrrus
Каталог товаров
Главная
Город
Выберите город
Изменить город
Каталог товаров
0 800 30 44 40

™Hansgrohe - лучшие душевые системы 2019 года

Hansgrohe - лучшие душевые системы 2019 года

О компании Hansgrohe

В 1901 году в небольшом городе Шильтах (Шварцвальд, Германия) Хансом Гроэ была основана компания Hansgrohe (Хансгроэ). Hansgrohe SE производит продукцию под двумя брендами: hansgrohe и AXOR. Hansgrohe – бренд премиум-класса, под которым выпускаются душевые системы, смесители для ванной и кухни.

Компания является ведущим лидером в мире современных, дизайнерских ванных комнат. Hansgrohe популярна благодаря высокому инновационному дизайну продуктов, использованию экологически чистых технологий и высочайшего функционального качества.

В 2018 году марка hansgrohe была удостоена звания «Бренд века» (нем. «Marken des Jahrhunderts»). Бренд hansgrohe относится к числу 250 эксклюзивных немецких брендов, считающихся наиболее успешными в своей категории.

Дизайн душевых систем Hansgrohe

Дизайн душевых систем Hansgrohe Визуальный стиль душевых систем Хансгроэ

Пропорциональность и лаконичность, прослеживающиеся в коллекциях душевых систем Хансгроэ, придадут особой динамичности, выразительности и определенного очарования, как классическим композиционным интерпретациям, так и остросовременным концептуальным решениям. Металлический оттенок гармонично перекликается с алебастром санитарной керамики, создавая атмосферу чистоты, размеренности и непринужденности.

Дизайн душевых систем Hansgrohe Визуальный стиль душевых систем Хансгроэ

Наиболее выигрышно душевые системы Hansgrohe подчеркнут аутентичность и самобытность таких оригинальных дизайнерских вариаций как контемпорари, хай-тек, модерн, техно, эко или эклектика.

Преимущества душевых систем Hansgrohe

Дуевые системы Hansrohe – отменное переплетение ряда несомненных качеств и достоинств, среди которых особенно важно выделить добротность, экологичность, практичность, долговечность, износостойкость, потрясающие свойства эстетичности и эргономичность. Отдельно нужно отметить такие показатели:

  • Хромированный слой, которым обрабатываются сантехнические изделия, отличается устойчивостью к коррозии и скоплению налета, что позволяет существенно упростить процесс очищения.
  • Крепление на стену позволяет рационализировать пространство, как просторных комнат, так и санузлов с минимальными параметрами, повышая эргономичность пространства.
  • Внешний или скрытый способ монтажа, предусмотренный в коллекциях, дает возможность оборудовать ванные комнаты в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
  • Тип установки на одно, два или на три отверстия способствует возможности выбора способа монтажа с учетом доступа к коммуникационным системам.
  • Наличие множества функций, в частности верхнего и нижнего душа, в продукции обеспечивает повышенный комфорт в процессе осуществления гигиенических процедур.
  • Однорычажный механизм регулировки температуры и напора струи незатруднителен и эргономичен.
Душевые системы Хансгроэ в интерьере ванной комнаты

™Hansgrohe - лучшие душевые системы 2019 года

По итогам международного конкурса-фестиваля "Выбор года" душевые системы Hansgrohe признаны победителями в номинации "Душ года". Компания получила почетную медаль «Выбор года» — атрибут успешного бренда, который безошибочно узнают миллионы украинцев. Это символ доверия потребителей и убедительное доказательство профессионализма всех, кто вкладывает силы и талант в развитие бизнеса в Украине.

Интернет-магазин Керамис является официальным представителем ™Hansgrohe. У нас Вы можетев выбрать и заказать любую продукцию бренда по самой лучшей цене.

Рекомендуемые модели душевых систем Hansgrohe:

Купить душевые системы Hansgrohe в интернет-магазине Keramis
Другие новости
Все новости...

Кухонные смесители OMNIRES SWITCH – изысканный дизайн и источник кристально чистой воды в вашем доме.

Встречайте OMNIRES SWITCH. Это новая коллекция смесителей, характеризующаяся минималистическим дизайном.

14 февраля 2024

Ловите подарки к Рождественским праздникам!

Рождественский розыгрыш 2023 года совместно с Omnires

1 декабря 2023

Керамогранит Bien Ceramica. Обзор коллекций

Турецкая фабрика керамической плитки Bien Ceramica привлекает внимание непревзойденными коллекциями настенной плитки и керамогранита

22 ноября 2023

KERAMIS - официальный партнер государственной программы єВідновлення!

Магазин KERAMIS присоединился к программе єВідновлення и дополнительно предлагает специальные условия, персональный сервис и специальные цены

15 сентября 2023

Keramis - партнер проекта X-Card

Все владельцы «Карты харьковчанина» могут делать покупки в наших оффлайн-магазинах и интернет-магазине по специальной цене

12 сентября 2023
Lavita

Lavita

Польский бренд с более чем 30-летней традицией, принадлежащий Domino Polska

25 августа 2023

С Днем Независимости Украины!

Слава Украине!

24 августа 2023
Розыгрыш смесителя Grohe

Ловите подарок от Grohe!

Keramis совместно с известным немецким сантехническим брендом Grohe начинает жаркий розыгрыш новинки 2023 года на нашей официальной странице в инстаграмме

17 июля 2023

С Днем Конституции Украины!

Сегодня, 28.06.2023, мы отмечаем День Конституции, важный праздник, символизирующий основу нашей государственности и правового строя

28 июня 2023

Харьковский салон по ул. Шевченко 327 работает!

Наши двери открыты для клиентов:
Понедельник – пятница, с 09:00 до 18:00

1 июня 2023
Вход в личный кабинет