Плитка и сантехника Keramis
0 (800) 30-44-40Выберите город
Плитка и сантехника Keramis
UA
RU
Каталог товаров
Главная
Город
Выберите город
Изменить город
Каталог товаров
0 800 30 44 40

Бесконтактные кухонные смесители Grohe - превосходное ощущение свободных рук

Бесконтактные кухонные смесители GROHE – инновационный прорыв на рынке сантехнической продукции. Казалось бы, чем еще можно удивить современного человека, живущего в эпоху виртуальных голосовых помощников и официантов-роботов? А как насчет смесителя, активизация работы которого осуществляется с помощью легкого касания корпуса или излива тыльной стороной руки? Звучит невероятно, но убедиться в реальности данной находки легко благодаря новым сериям сенсорных кухонных смесителей GROHE Minta Touch и GROHE Zedra Touch.

Технология GROHE EasyTouch® - невесомое прикосновение

Наверняка Вы часто раздражались, когда в процессе готовки приходилось включать смеситель запачканными руками, превращая данную процедуру в замкнутый круг, вследствие которого мыть приходилось не только руки, но и рычаг управления самого смесителя. В данной ситуации «палочкой-выручалочкой» является новая уникальная технология GROHE EasyTouch®. Принцип ее работы до безумия прост, а результат не заставит себя долго ждать, радуя превосходным потоком такой необходимой воды. 

Рассмотрим поэтапно весь процесс функционирования и его нюансы:

  1. Реагируя на легкое прикосновение тыльной стороны руки или же ее локтевой части к корпусу или изливу смесителя, система начинает подачу холодной воды. Такая базовая настройка предусмотрена в целях Вашей безопасности, предотвращая возможность получения термических ожогов. Предустановленную температуру можно изменить до желаемого состояния с помощью небольшого рычага, находящегося в части подключения холодной и горячей воды.
  2. Выключение происходит по тому же принципу, что и включение, или же автоматически через 60 секунд после начала подачи воды.
  3. Важным аспектом является то, что запуск потока воды во время поворачивания излива не происходит случайным образом.
  4. Смесители, оснащенные технологией GROHE EasyTouch®, работают на базе литиевых батареек GROHE LongLife Battery®, срок службы которых достигает до 7 лет за счет низкого энергопотребления.

Стремясь к усовершенствованию и одновременному упрощению процесса эксплуатации, компания GROHE разработала уникальный продукт, гарантирующий Ваш комфорт в тонком деле создания кулинарных шедевров.

Преимущества в пользу выбора бесконтактных кухонных смесителей Grohe

Преимущества бесконтактных кухонных смесителей серий GROHE Minta Touch и GROHE Zedra Touch определяются их способностью сделать нашу «кухонную» жизнь более практичной и функциональной. Кроме изумительной технологии GROHE EasyTouch® изделия обладают рядом достоинств, расширяющих спектр их возможностей для более эффективного пользования, а именно:

  1. Поворотный излив GROHE SmoothTurn® с диапазоном вращения 360 градусов и выдвижной лейкой GROHE EasyDock® является удобной опцией, приходящей на помощь при необходимости наполнения водой больших емкостей или же очистки труднодоступных поверхностей. Некоторые модели также оснащены двухрежимным переключателем струи GROHE Pull-out Dual Spray®.
  2. Режим автоматического отключения подачи воды способствует ее экономному и рациональному потреблению.
  3. Превосходный внешний вид, гарантируемый уникальной износостойкой поверхностью GROHE StarLight®.
  4. Система быстрого монтажа GROHE QuickFix®, позволяющая установить смеситель на борту кухонной мойки или на столешнице с минимальной затратой сил и времени.
  5. И, конечно же, безупречная гигиеничность, соблюдаемая в силу отсутствия прямого контакта смесителя и грязных рук.

Комбинация вышеперечисленных характеристик создает существенный перевес в пользу выбора бесконтактного кухонного смесителя GROHE, который вы можете приобрести в нашем магазине в городе Харьков.

Большой выбор смесителей для кухни Grohe Minta и Grohe Zedra:

Другие новости
Все новости...

Популярная серия смесителей KLUDI BOZZ в новом золотом исполнении!

Любимая коллекция наших клиентов KLUDI BOZZ теперь доступна к заказам в популярном цвете BRUSHED GOLD!

20 марта 2024

Кухонные смесители OMNIRES SWITCH – изысканный дизайн и источник кристально чистой воды в вашем доме.

Встречайте OMNIRES SWITCH. Это новая коллекция смесителей, характеризующаяся минималистическим дизайном.

14 февраля 2024

Ловите подарки к Рождественским праздникам!

Рождественский розыгрыш 2023 года совместно с Omnires

1 декабря 2023

Керамогранит Bien Ceramica. Обзор коллекций

Турецкая фабрика керамической плитки Bien Ceramica привлекает внимание непревзойденными коллекциями настенной плитки и керамогранита

22 ноября 2023

KERAMIS - официальный партнер государственной программы єВідновлення!

Магазин KERAMIS присоединился к программе єВідновлення и дополнительно предлагает специальные условия, персональный сервис и специальные цены

15 сентября 2023

Keramis - партнер проекта X-Card

Все владельцы «Карты харьковчанина» могут делать покупки в наших оффлайн-магазинах и интернет-магазине по специальной цене

12 сентября 2023
Lavita

Lavita

Польский бренд с более чем 30-летней традицией, принадлежащий Domino Polska

25 августа 2023

С Днем Независимости Украины!

Слава Украине!

24 августа 2023
Розыгрыш смесителя Grohe

Ловите подарок от Grohe!

Keramis совместно с известным немецким сантехническим брендом Grohe начинает жаркий розыгрыш новинки 2023 года на нашей официальной странице в инстаграмме

17 июля 2023

С Днем Конституции Украины!

Сегодня, 28.06.2023, мы отмечаем День Конституции, важный праздник, символизирующий основу нашей государственности и правового строя

28 июня 2023
Вход в личный кабинет