Ванна акриловая Ravak Asymmetric II 150x100 левая (CB31000000)
Код товара: 00-00182642
Описание
  • Ширина 100 см
  • Длина 150 см
  • Толщина акрила 5-6 мм
  • Форма угловая
  • Левая
  • Объем: 214 л
Характеристики
Характеристики
  • Ед измшт
  • СтранаЧехия
  • ПроизводительRavak
  • КоллекцияAsymmetric Ii
  • Цветбелый
  • Артикул производителяCB31000000
  • Форма ванныугловые
  • Материал ванныакрил
  • Толщина акрила5-6 мм
  • Ширина1000 мм
  • Глубина454 мм
  • Длина1500 мм
  • Высота615 мм