Ванна акриловая Ravak 10 170x100 L (C811000000)
Код товара: 00-00121700
Наличие на складах Украины:В наличии
Описание
Дополнительно может укомплектовываться гидромассажной системой:
Характеристики
Характеристики
  • Ед измшт
  • СтранаЧехия
  • ПроизводительRavak
  • КоллекцияBrillo
  • Цветбелый
  • Артикул производителяC811000000
  • Толщина акрила5 мм
  • Форма ванныасимметричные
  • Материал ванныакрил
  • Глубина440 мм
  • Ширина1000 мм
  • Длина1700 мм
  • Высота620 мм
  • Объем205 л
  • Гарантия10 лет
Обратите внимание!
Отзывы
Отзывы о товаре Ванна акриловая Ravak 10 170x100 L (C811000000)1 отзыв
- 1
Владимир
Преимущества:
Высокое качество
Недостатки:
Все понравилось
Доставка и оплата
Доставка
  • Самовывоз Самовывоз из представительства в Киеве, Харькове
  • Адресная доставка Адресная доставка до двери или на склад транспортной компании
Подробнее о условиях доставки
Оплата
  • Оплата наличными
  • Безналичный расчет
  • Мгновенная рассрочка
Подробнее о условиях оплаты
Рекомендуемые товары
полотенцедержатель Bemeta Omega 355 мм (104204012)