Светильник потолочный Gtv Samba 14W, накладной/встраеваемый (LD-SMBKW14W-21)
Код товара: 00-00252564
Краткое описание
Польша, гарантия от произв. - 2 года
Перейти к подробному описанию
Безкоштовна доставка
  • Ед измшт
  • СтранаПольша
  • ПроизводительGTV
  • КоллекцияSamba
  • Артикул производителяLD-SMBKW14W-21
  • Степень защитыIP40
  • Цвет плафонабелый
  • ДизайнСовременный
  • Цвет основаниябелый
  • Диаметр17,1 см
  • Макс. мощность лампы14 Вт
  • Тип лампысветодиодная (LED)
  • Материал основанияалюминий
  • Материал плафонов, подвесокпластик
  • Количество ламп1 шт
  • Тип цоколяLED
  • Штрихкод5902801239861
  • Высота35 мм
  • Гарантия2 года
Обратите внимание!
Отзывы
Отзывы о товаре Светильник потолочный Gtv Samba 14W, накладной/встраеваемый (LD-SMBKW14W-21)1 отзыв
Світлана
Преимущества:
Недостатки:
Все ок
Доставка и оплата
Доставка
  • Самовывоз Самовывоз из представительства в Киеве, Харькове
  • Адресная доставка Адресная доставка до двери или на склад транспортной компании
Подробнее о условиях доставки
Оплата
  • Оплата наличными
  • Безналичный расчет
  • Мгновенная рассрочка
Подробнее о условиях оплаты
Рекомендуемые товары
Товары коллекции
Недавний просмотр