Плитка и сантехника Keramis
0 (800) 30-44-40Выберите город
Плитка и сантехника Keramis
UA
RU
Каталог товаров
Главная
Город
Выберите город
Изменить город
Каталог товаров
0 800 30 44 40

Кухонные смесители OMNIRES SWITCH – изысканный дизайн и источник кристально чистой воды в вашем доме.

OMNIRES SWITCH. Фото 1.
Дизайнер Paulina Shacalis, разработавший коллекцию OMNIRES SWITCH.

Чистая вода из стильного смесителя без неприглядных колпачков фильтров на кране? Да это возможно. Встречайте OMNIRES SWITCH. Это новая коллекция смесителей, характеризующаяся минималистическим дизайном. С одной стороны становится совершенной деталью стильного пространства, а с другой – доставляет удовольствие вкусу воды.

OMNIRES SWITCH. Фото 2.

Нам все меньше хочется носить воду на дом в пластиковых бутылках, которые после использования становятся вредными для окружающей среды. В то же время, по-видимому, каждый хочет насладиться вкусной и полезной водой. В это время на помощь приходит OMNIRES SWITCH, коллекция польских кухонных смесителей, позволяющих стабильно фильтровать воду, когда это необходимо.

OMNIRES SWITCH. Фото 3.
Гарантия на коллекцию OMNIRES SWITCH составляет 5 лет

Важно, что у продукции этого бренда дизайн никоим образом не подчинен функциональности. На первый взгляд, прекрасная коллекция смесителей не смотрится так, будто это тоже небольшая очистная станция. Здесь отсутствуют неприглядные крышки кранов. Дизайнер коллекции Паулина Шакалис хотела, чтобы этот прибор оставался стильным и изящным и идеально подходил для любого интерьера кухни. Достигли ли ожидаемого эффекта? По нашему мнению, да, но лучше об этом судить своими глазами, ближе познакомившись с этой стилистически и технологически совершенной коллекцией.

OMNIRES SWITCH. Фото 4.

Кухонный смеситель OMNIRES SWITCH отличается от многих других устройств, доступных на рынке, прямым подключением к водяному фильтру Dafi. Снижает содержание хлора и тяжелых металлов, снижает жесткость воды и обогащает воду калием, а также улучшает ее вкус. Такой кран может снабжать фильтрованной водой семью с четырех человек до восьми месяцев!

Но это еще не все. О необходимости смены фильтра сигнализирует электронный счетчик. Это измеряет фактический поток отфильтрованной воды, а не как другие устройства время с момента последней замены фильтра. Поэтому если мы чаще употребляем нефильтрованную воду, то гораздо реже будем заменять фильтр на новый.

OMNIRES SWITCH. Фото 5. OMNIRES SWITCH. Фото 6. OMNIRES SWITCH. Фото 7.

Следует отметить, что выбор между водой прямо из-под крана и дополнительно очищенной водой можно сделать одним простым движением. Носик украшен фрезерованным кольцом, которое нужно осторожно покрутить, чтобы наполнить стакан фильтрованной водой. Эта практичная декоративная деталь создана для максимального комфорта использования – даже мокрые руки не скользят по ее поверхности.

Смеситель изготовлен из высококачественной латуни, а его форма обеспечивает равномерный поток воды, минимизируя разбрызгивание воды. Кроме того, керамическая головка смесителя OMNIRES SWITCH оснащена технологией COLD START. Благодаря этому струя по умолчанию открывается с холодной водой, что позволяет избежать лишнего использования горячей воды.

OMNIRES SWITCH. Фото 11. OMNIRES SWITCH. Фото 12. OMNIRES SWITCH. Фото 13. OMNIRES SWITCH. Фото 14.

Независимо от того, какую воду мы используем, смесители OMNIRES SWITCH всегда остаются настоящим украшением кухни, наслаждаясь своим современным дизайном. Приятная обычная форма, минималистичная, элегантная линия и изящные рифленые детали – вот характерные черты коллекции, разработанной Paulina Shacalis.

OMNIRES SWITCH. Фото 15.
OMNIRES SWITCH. Фото 15а. OMNIRES SWITCH. Фото 15б.

Дизайнер мечтала, чтобы серия смесителей SWITCH стало результатом ее пристрастия к необычным формам, цветам и практичному дизайну. По ее мнению, товар всегда должен отвечать потребностям потребителей, а также облегчать работу дизайнеров интерьера. Продукт отличается изысканными деталями, привлекательным дизайном и уникальной цветовой палитрой, обеспечивающей два независимых потока воды – обычную и фильтрованную.

OMNIRES SWITCH. Фото 16.

Также есть большой выбор цветов. Золото, латунь, медь, хром, никель, графит, белый и черный. Также впечатляет широкий выбор разнообразных фактур: глянцевых, брошенных и матовых. Цвета обработки коллекции OMNIRES SWITCH были вдохновлены самыми благородными материалами, чтобы каждый мог подчеркнуть индивидуальный декор и характер своей кухни

OMNIRES SWITCH. Фото 17.


Keramis – официальный импортер польской сантехники OMNIRES в Украину! Для наших клиентов мы предлагаем широкий ассортимент продукции в наличии и под заказ, постоянные акции и специальные предложения, быструю доставку по Украине и возможность увидеть высококачественную сантехнику в наших офлайн-магазинах в г. Киеве и г. Харькове!

0-800-30-44-40(бесплатная горячая линия)

Адреса оффлайн-магазинов KERAMIS:

• г. Харьков, ул. Клочковская 159

• г. Харьков, ул. Шевченко 327

Адреса представительств Keramis:

• г. Киев, ул. Козелецкая 24А, 2 этаж, офис 6 Смесители 

OMNIRES SWITCH – отличный выбор для любой кухни, который будет радовать Вас высоким качеством питьевой воды, функциональностью и совершенным видом на протяжении многих лет!


Кухонные смесители OMNIRES SWITCH

20 товаров

Другие новости
Все новости...

Популярная серия смесителей KLUDI BOZZ в новом золотом исполнении!

Любимая коллекция наших клиентов KLUDI BOZZ теперь доступна к заказам в популярном цвете BRUSHED GOLD!

20 марта 2024

Ловите подарки к Рождественским праздникам!

Рождественский розыгрыш 2023 года совместно с Omnires

1 декабря 2023

Керамогранит Bien Ceramica. Обзор коллекций

Турецкая фабрика керамической плитки Bien Ceramica привлекает внимание непревзойденными коллекциями настенной плитки и керамогранита

22 ноября 2023

KERAMIS - официальный партнер государственной программы єВідновлення!

Магазин KERAMIS присоединился к программе єВідновлення и дополнительно предлагает специальные условия, персональный сервис и специальные цены

15 сентября 2023

Keramis - партнер проекта X-Card

Все владельцы «Карты харьковчанина» могут делать покупки в наших оффлайн-магазинах и интернет-магазине по специальной цене

12 сентября 2023
Lavita

Lavita

Польский бренд с более чем 30-летней традицией, принадлежащий Domino Polska

25 августа 2023

С Днем Независимости Украины!

Слава Украине!

24 августа 2023
Розыгрыш смесителя Grohe

Ловите подарок от Grohe!

Keramis совместно с известным немецким сантехническим брендом Grohe начинает жаркий розыгрыш новинки 2023 года на нашей официальной странице в инстаграмме

17 июля 2023

С Днем Конституции Украины!

Сегодня, 28.06.2023, мы отмечаем День Конституции, важный праздник, символизирующий основу нашей государственности и правового строя

28 июня 2023

Харьковский салон по ул. Шевченко 327 работает!

Наши двери открыты для клиентов:
Понедельник – пятница, с 09:00 до 18:00

1 июня 2023
Вход в личный кабинет