Плитка и сантехника Keramis
0 (800) 30-44-40Выберите город
Плитка и сантехника Keramis
UA
RU
Каталог товаров
Главная
Город
Выберите город
Изменить город
Каталог товаров
0 800 30 44 40

Экскурсия на фабрику зеркал и душевых кабин Liberta.

Содержание
  1. Знакомство с производством зеркал Liberta.
  2. Производство душевых кабин Liberta.
  3. Проверка качества продукции Liberta и наши краш-тесты.

В октябре 2021 года команда менеджеров Керамис совместно с лучшими архитекторами и дизайнерами Харькова посетила инновационную отечественную фабрику Liberta (г. Днепр), где познакомилась со всеми этапами производства интерьерных зеркал, душевых кабин и дверей.


Фабрика Liberta известна в Украине и за ее пределами благодаря за не только качественному продукту, но и популярными моделям для самых трендовых и современных интерьеров. LIBERTA - молодая, энергичная и целеустремлённая украинская компания. В ее арсенале 567 моделей зеркал, 85 душевых кабин и 4 модели дверей. Ежедневно производится 150 единиц товара.


С 2021 года современные трендовые изделия Либерта создаются в коллаборации с известной днепропетровской архитектурной студией NOTTDESIGN - победительницей многих конкурсов дизайна и архитектуры.

Экскурсия на фабрику Liberta

Процесс производства продуктов Liberta многоэтапный. В него вовлечены не только самое современное оборудование, профессионалы высокой квалификации, но и новейшие технологии и современные материалы. На каждом из этапов четко прослеживается контроль качества. Большинство процессов производства роботизированы, что существенно влияет на качество продукции и скорость, так как исключается ошибка и человеческий фактор.

Экскурсия на фабрику Liberta. Фото 1

Знакомство с производством зеркал Liberta.

О зеркалах инновационной фабрики Liberta известно далеко за пределами нашей страны. В данный момент фабрика успешно экспортирует свою продукцию во многие страны Европейского союза.

Мы с дизайнерами собственными глазами увидели полный цикл производства зеркал: начиная от порезки полотна и заканчивая его упаковкой и подготовкой к транспортировке, познакомились с методикой определения качества и трепетным отношением производителя даже к мельчайшим деталям своей продукции. Зеркала Либерта укомплектованы фирменной светодиодной лентой, блоками питания собственного производства - упаковку и даже пенопласт фабрика производит самостоятельно для исключения брака.

Экскурсия на фабрику Liberta. Фото 4 Экскурсия на фабрику Liberta. Фото 5 Экскурсия на фабрику Liberta. Фото 6


Для производства зеркал фабрика Либерта использует современное зеркальное полотно MIROX 3G, толщина которого составляет всего 4 мм, благодаря чему зеркала Либерта становятся максимально легкими и тонкими.

Либерта известна своими разработками и инновационными продуктами, среди которых особое место занимают «умные» смарт-зеркала.

Производство душевых кабин Liberta.

Для производства душевых кабин, перегородок и раздвижных систем фабрика Liberta использует закаленное стекло, отличающееся своей ударостойкостью, прочностью, а также высоким уровнем безопасности.
В 2021 году фабрика запустила собственную линию закалки стекла. Благодаря этому была обеспечена полная независимость производства LIBERTA от европейских подрядчиков и высочайшее качество продукта, ведь новая печь закалки стекла используется исключительно под собственные нужды производства (отсутствие сторонних заказов с некачественным стеклом). Внедрение нового оборудования также позволило существенно уменьшить сроки изготовления заказов.

Экскурсия на фабрику Liberta. Фото 7 Экскурсия на фабрику Liberta. Фото 8 Экскурсия на фабрику Liberta. Фото 9


Liberta - первый производитель душевых кабин “под заказ” с собственным автоматизированным производством и высочайшим контролем качества.
Фабрика предлагает целую цветовую линейку стекол для душевых кабин: прозрачное, графит с серым оттенком, бронза с коричневым оттенком или ультра-прозрачный «диамант».

Проверка качества продукции Liberta и наши краш-тесты.

В ходе экскурсии команда Keramis конечно же не смогла обойтись без краш-тестов и собственноручно не проверить качество продукции Либерта!

Первым предметом тестирования стала душевая перегородка, изготовленная из закаленного стекла толщиной 8мм, которая при мощном ударе рассыпалась на тысячи частичек неправильной формы, которые не имеют острых граней, а значит – данное стекло является полностью безопасным в бытовом применении.

Но и это было еще не все! Мы с дизайнерами испытали на прочность закаленное стекло толщиной 8 мм – и оно выдержало!

Экскурсия на фабрику Liberta. Фото 10 Экскурсия на фабрику Liberta. Фото 11 Экскурсия на фабрику Liberta. Фото 12


Третьим тестом стала проверка дополнительной опции, а именно – уникальной технологии обработки стекла душевых кабин «защитное покрытие», которое наноситься на внутренние и, при желании, на внешние стенки душевой кабины и обеспечивает полное отсутствие разводов и капель воды после принятия душа.

Фабрика Liberta – молодая украинская компания, которая неустанно двигается вперед. Высокие показатели характеристик стекла, современный дизайн, инновационные технологии, контроль качества, изготовление продукции по индивидуальным размерам, кратчайшие сроки производства – это существенные преимущества данного украинского бренда!

Ознакомиться с модельным рядом и купить душевые кабины и зеркала Либерта можно в салонах сети Керамис и на нашем сайте!

Другие новости
Все новости...

Популярная серия смесителей KLUDI BOZZ в новом золотом исполнении!

Любимая коллекция наших клиентов KLUDI BOZZ теперь доступна к заказам в популярном цвете BRUSHED GOLD!

20 марта 2024

Кухонные смесители OMNIRES SWITCH – изысканный дизайн и источник кристально чистой воды в вашем доме.

Встречайте OMNIRES SWITCH. Это новая коллекция смесителей, характеризующаяся минималистическим дизайном.

14 февраля 2024

Ловите подарки к Рождественским праздникам!

Рождественский розыгрыш 2023 года совместно с Omnires

1 декабря 2023

Керамогранит Bien Ceramica. Обзор коллекций

Турецкая фабрика керамической плитки Bien Ceramica привлекает внимание непревзойденными коллекциями настенной плитки и керамогранита

22 ноября 2023

KERAMIS - официальный партнер государственной программы єВідновлення!

Магазин KERAMIS присоединился к программе єВідновлення и дополнительно предлагает специальные условия, персональный сервис и специальные цены

15 сентября 2023

Keramis - партнер проекта X-Card

Все владельцы «Карты харьковчанина» могут делать покупки в наших оффлайн-магазинах и интернет-магазине по специальной цене

12 сентября 2023
Lavita

Lavita

Польский бренд с более чем 30-летней традицией, принадлежащий Domino Polska

25 августа 2023

С Днем Независимости Украины!

Слава Украине!

24 августа 2023
Розыгрыш смесителя Grohe

Ловите подарок от Grohe!

Keramis совместно с известным немецким сантехническим брендом Grohe начинает жаркий розыгрыш новинки 2023 года на нашей официальной странице в инстаграмме

17 июля 2023

С Днем Конституции Украины!

Сегодня, 28.06.2023, мы отмечаем День Конституции, важный праздник, символизирующий основу нашей государственности и правового строя

28 июня 2023
Вход в личный кабинет