Плитка и сантехника Keramis
0 (800) 30-44-40Выберите город
Плитка и сантехника Keramis
ukrrus
Каталог товаров
Главная
Город
Выберите город
Изменить город
Каталог товаров
0 800 30 44 40

Grohe получает награды

Grohe – известнейшая немецкая корпорация, которая специализируется на изготовлении высококачественной сантехники, пользующейся феноменальной популярностью среди потребителей со всего мира. Компания с 1936 года продуктивно занимается созданием оборудования для обустройств пространств жилого назначения, или же помещений коммерческого типа. Концерн насчитывает огромное количество филиалов и представительств по всему миру, что позволяет удовлетворять взыскательные потребности клиентов на пяти континентах.

Абсолютно вся продукция от фирмы Grohe из Германии соответствует ключевым требованиям и сертификатам, что обуславливается непрерывным совершенствованием производственных процессов и внедрением актуальных тенденций. Благодаря такому аспекту, холдинг Грое достиг множества наград, которые свидетельствуют об отменных показателях качества.

Регалии фирма Grohe в 2017 году

В марте этого года Grohe представила на ежегодной экспозиции ISH-2017, которая проводится во Франкфурте-на-Майне и посвящается тенденциям в области вентиляционных установок, кондиционирования, а также санитарной техники, множество разнообразных разработок. Большинство из них были удостоены наградами в разных областях, приходясь по нраву не только потенциальным покупателям, но и специалистам в сфере инноваций сантехнического оборудования.

Grohe Smart Control

Душевые системы технологии SmartControl

Душевая система SmartControl представляет собой инновационную конструкцию, позволяющую в несколько раз упростить и ускорить гигиенические процедуры, повышая комфортность их осуществления. При помощи данной технологии нивелируется необходимость ежедневной настройки оптимальных показателей напора и температуры воды. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, а именно эргономичным и функциональным кнопкам с доступными символами, потребитель может отрегулировать комфортные параметры струи. Стоит отметить, что заданная информация сохраняется устройством вплоть до следующего включения, сокращая время на душевые процедуры. Данная технология была удостоена 8 премиями, среди которых выделяются престижные награды под названием Green Good Design, посвященная экологии, Iconic Award для архитекторов и дизайнерская премия RedDot Design Award.

Grohe Sensia Arena

Коллекция унитазов-биде

Немецкий холдинг Grohe представил вниманию аудитории инновационное устройство, которое соединило в себе функции биде и унитаза, что призвано делать быт проще и комфортнее, а пространство санузлов рациональнее. Модель Grohe Sensia Arena способствует максимальной релаксации во время осуществления гигиенических процедур, которая обеспечена возможностью персонализации оптимальных настроек:

  • Интенсивность напора.
  • Температурные показатели.
  • Выбор режима подачи потока воды.
  • Время осуществляемых процедур.

Стоит также отметить, что подходящие показатели легко отрегулировать при помощи продуманного пульта или же специальной панели управления, расположенной сбоку конструкции чаши. Более того, запрограммировать показатели можно и при помощи специально разработанного приложения для смартфонов. Данная конструкция унитаза-биде поощрена 12 различными премиями. Из них в 2017 году такие, как уже упомянутые RedDot Design Award, Green Good Design Award, а также такие: Interior Innovation Award, Plus X Award, iF Design Award.

Grohe Blue Home

Система фильтрации Grohe Blue Home

Еще одной инновационной разработкой, которая произвела фурор на ISH-2017, стала система для фильтрации воды под названием Grohe Blue Home. Данная конструкция предназначена для получения чистейшей воды прямо из смесителя, не беспокоясь о вредоносных примесях, а значит, заботясь о своем здоровье. Потребители могут отрегулировать настройки, в соответствии с собственными предпочтениями, получая негазированную или же газированную воду с нейтральным или солоноватым вкусом. Подобная технология позволяет минимизировать вред для окружающей среды, сокращая производство минералки до 50%, и снижая выброс углекислого газа в атмосферу до 61%. Система для очистки воды была отмечена наградами, среди которых следует обратить внимание на Red Dot Design Award; Kitchen Innovation Award; премии Iconic Award: Interior Innovation и Green Good Design.

Grohe получает награды

Учитывая огромное количество наград, которое ежегодно получает холдинг родом из Германии Grohe можно со смелостью заявить, что сантехническое оборудование обладает совершенными показателями качественности, практичности, функциональности и актуальности. Беспрестанная модернизация, которую предполагает политика немецкой фирмы, позволяет достичь максимальной результативности на современном рынке.

    Вернуться обратно
Другие новости
Все новости...

Популярная серия смесителей KLUDI BOZZ в новом золотом исполнении!

Любимая коллекция наших клиентов KLUDI BOZZ теперь доступна к заказам в популярном цвете BRUSHED GOLD!

20 марта 2024

Кухонные смесители OMNIRES SWITCH – изысканный дизайн и источник кристально чистой воды в вашем доме.

Встречайте OMNIRES SWITCH. Это новая коллекция смесителей, характеризующаяся минималистическим дизайном.

14 февраля 2024

Ловите подарки к Рождественским праздникам!

Рождественский розыгрыш 2023 года совместно с Omnires

1 декабря 2023

Керамогранит Bien Ceramica. Обзор коллекций

Турецкая фабрика керамической плитки Bien Ceramica привлекает внимание непревзойденными коллекциями настенной плитки и керамогранита

22 ноября 2023

KERAMIS - официальный партнер государственной программы єВідновлення!

Магазин KERAMIS присоединился к программе єВідновлення и дополнительно предлагает специальные условия, персональный сервис и специальные цены

15 сентября 2023

Keramis - партнер проекта X-Card

Все владельцы «Карты харьковчанина» могут делать покупки в наших оффлайн-магазинах и интернет-магазине по специальной цене

12 сентября 2023
Lavita

Lavita

Польский бренд с более чем 30-летней традицией, принадлежащий Domino Polska

25 августа 2023

С Днем Независимости Украины!

Слава Украине!

24 августа 2023
Розыгрыш смесителя Grohe

Ловите подарок от Grohe!

Keramis совместно с известным немецким сантехническим брендом Grohe начинает жаркий розыгрыш новинки 2023 года на нашей официальной странице в инстаграмме

17 июля 2023

С Днем Конституции Украины!

Сегодня, 28.06.2023, мы отмечаем День Конституции, важный праздник, символизирующий основу нашей государственности и правового строя

28 июня 2023
Вход в личный кабинет